Компания «FAVOR» расширила ассортимент аэрозольной упаковки!

Запущено производство новых размеров аэрозольных баллонов и комплектующих к ним!

Мы начинаем выпуск аэрозолей диаметром 45 и 57 мм и это при нарастающем производстве ранее выпускаемых диаметров 52 и 65 мм. После запуска в работу новой линии, компания «FAVOR» предлагает своим Клиентам новые возможности тем самым, отвечая всем потребностям и расширяя новые рынки сбыта для аэрозольных баллонов!

Дополнительными преимуществами для наших Клиентов является выбор не только диаметра упаковки, но и высоты баллона, возможности укомплектовать его колпачком и клапаном, все это помогает разнообразить ассортимент изделий которые будут изготовлены по новейшим технологиям. Выполненным на новом автоматическом высокоскоростном европейском оборудовании, состоящем из узлов ведущих мировых производителей: Германии, Швейцарии, Италии.

Также введен в эксплуатацию новый лабораторный комплекс контроля давления деформации разрушения аэрозольного баллона Quality By Vision.

Вся наша продукция проходит постоянный контроль качества и изготавливается в управляемых условиях. Система менеджмента качества на предприятии соответствует требованиям ISO 9001:2015.

К выше изложенной информации можем еще добавить, что как и прежде мы наносим различные эффекты печати: глянцевое, матовое, полуматовое, глитерное, кракелюрное или выборочное. Выборочное покрытие дает возможность на одном дизайне сочетать два типа конечного покрытия – матовое и глянцевое.

Мы Вас ждем! Выбрав Компанию «FAVOR» Вам будет комфортно с нами сотрудничать!